телефонный справочник samara.infrus.ru
Самарская область (Самара) сменить регион
предприятия, организации, фирмы
 
 
телефонный справочник  
телефонный справочник infRUS.ru
Самарская область (Самара) сменить регион

 
 



Главная > Самара > Салоны красоты - оборудование > адрес ГАЛАКТИКА


Cтудия стилистов ногтей (учебный центр, магазин, салон) ГАЛАКТИКА в Самаре


Cтудия стилистов ногтей (учебный центр, магазин, салон) ГАЛАКТИКА принадлежит к рубрике «Салоны красоты - оборудование». Компания осуществляет работу в Самаре по адресу: Мичурина, 80, оф.4. Точные координаты на карте: долгота — , широта — .
Время работы компании «ГАЛАКТИКА»: 9.00-21.00.
В секции «Инфо» вы можете найти всю контактную информацию организации ГАЛАКТИКА.


Учебный центр «Галактика»

студия стилистов ногтей (учебный центр, магазин, салон)

г. Самара

Время основания: август 2003 года
e-mail: st-galaktica@yandex.ru
www.samaragalaktika.ru
г. Самара, ул. Коммунистическая, 29
тел. (846) 979 – 77 – 05
т/ф. (846) 979 – 77 – 06
г. Самара, ул. Мичурина, 80
тел. (846) 227 – 50 – 01
т/ф. (846) 227 – 58 – 19
г. Тольятти, ул. Юбилейная, 1А
т. (8482) 930 – 253

В состав центра ногтевой моды «Галактика» входят два учебных центра, два специализированных магазина для профессионалов ногтевого сервиса, маникюрный и педикюрный салон в Самаре, а также учебный центр и магазин в г. Тольятти.
«Галактика» - официальный эксклюзивный представитель в Самаре и Самарской области продукции и образовательных программ компаний «Виктори» (IBD, EzFlow) и «Патриса нейл» (Patrisa Nail), Planet Nails.
Дистрибьютор издательского дома «Космопресс» (журнал «Ногтевой сервис») и журналов «Нейлюр», «Нейлс», Ногтевая эстетика», «Нейл Спа».
В магазинах, кроме вышеуказанных брендов, представлена продукция Dance Legend (лаки), Мetzger и Silver Star (инструменты), Стронг, Марафон, Эскорт (бормашины, фрезы), INM и др.
В учебном центре проводится обучение по: 1) моделированию и наращиванию ногтей (гель, акрил); файбергласс; 2) маникюру (классический обрезной, аппаратный, европейский препаратный, горяче-масляный, парафинотерапия, спа и т.д.); 3) дизайну (художественная роспись, основы нейл-арта с материалами, акриловый объемный дизайн и декоративная лепнина и др.); 4) повышения квалификации по всем направлениям ногтевого сервиса через систему семинаров, мастер-классов, тренингов; 5) обучение педикюру; повышение квалификации (стержневые мозоли, вросший ноготь, гиперкератозы, микотические ногти и др.), 6) ежемесячные бесплатные просветительские мастер-классы для всех желающих; 7) обучение наращиванию ресниц, коррекции бровей; 8) обучение восковой депиляции, бикини-дизайну.
«Галактика» является участником трех ежегодных выставок индустрии красоты в Самаре и Тольятти, соорганизатором двух ногтевых чемпионатов (отборочный на чемпионат России «Золотой подиум» и «Кубок Самары»).
В салоне и учебном центре Самары работают 14 мастеров, в учебном центре Тольятти – 2. Из них девять мастеров – сертифицированные преподаватели: двое – IBD, трое – EzFlow, трое – Патриса нейл, один – LCN. Оказываются все виды услуг ногтевого сервиса. Все мастера – участники Поволжских и Российских конкурсов и Чемпионатов (победители и призёры в различных номинациях), один – серебряный призёр Чемпионата Европы. Повышение квалификации (мастера) и ресертификацию (преподаватели) проходят раз в два года в Москве. Раз в год в студию приглашается ведущий мастер (преподаватель) студии «Виктории» для проведения семинаров и мастер-классов и один раз в год представитель другой ногтевой школы.
В «Галактике» работают два сертифицированных судьи Российских и региональных Чемпионатов по моделированию и дизайну ногтей.



ГАЛАКТИКА, Cтудия стилистов ногтей (учебный центр, магазин, салон)

Телефонный справочник   Самара
Адрес   Самарская область, Самара, улица Мичурина, 80, оф.4, ул. Коммунистическая, д. 29 (адрес на карте)
Почтовый индекс   443110
Контакты (телефон):
   8 (846) телефон ГАЛАКТИКА учебный центр и магазин
факс   8 (846) телефон ГАЛАКТИКА учебный центр и магазин
   8 (846) телефон ГАЛАКТИКА салон и магазин
   8 (846) телефон ГАЛАКТИКА салон и магазин
Часы работы   9.00-21.00
Официальный сайт   //www.samaragalaktika.ru   открыть
E-mail (электронная почта)   написать в организацию










ГАЛАКТИКА на карте:





1095635 - ГАЛАКТИКА, Cтудия стилистов ногтей (учебный центр, магазин, салон) - отзывы






2024-04-29 16:38

© 2007-2024 samara.infrus.ru

    Top.Mail.Ru